Mare Blu
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Mare Blu
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- am Strand
- Strand
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Garten
- Privater Check-in/-out
- Rechnung auf Anfrage
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 12 Passeggiata Trento e Trieste, Ventimiglia, Italien.
Zimmerpreise im Mare Blu sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Mare Blu, darunter Bar Fiorucci (750 m) and Bar Enrico di Cassan (950 m).
Mare Blu bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Mare Blu liegt rund 30 km von Héliport de Monaco entfernt.
Mare Blu liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit Meerblick.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste können im Mare Blu dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch and Polnisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Villa E-1027 (12.8 km), Jean-Cocteau Museum (8.9 km), Villa Nobel (14.7 km) and Giardini Comunali Villa Ormond (14.5 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.










































































































